sakalu | 2015-03-19 16:03:45

афты во рту

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. постоянно беспокоят афты во рту.После посеа с полости рта обнаружили стафиллокок чувствительный к цефатоксиму.прокололи 7 дней. через 10 дней картина повторилась.Посоветовали обратится к гематологу вир.гепатит 1996г

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Не совсем понятен совет об обращении к гематологу. Сначала все-таки к стоматологу, выполнить общий анализ крови с формулой. А затем обращаться к гематологу. Валерий Вознюк.