stranger20092 | 2015-03-19 16:10:35

Добрый день, воспалился лицевой нерв, жутка боль в верхней части зубов, и как будто все...

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Лицевой нерв(

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, лицевой нерв не болит - он двигательный. а вот тройничный болит. сначала исключите зубы и подтвердите, что это нерв. не обязательно, что это нерв. если нерв, то 1.любой НПВС 2.финлепсин или кабомазепин 3. витамины группы В 4.любой сосудистый типа пирацетам или подороже 5. можно даже антибиотик ампиокс на 5 дней