Здравствуйте. У меня гастрит (частая изжога, иногда боли на уровне солнечного сплетения)

Здравствуйте. У меня гастрит (частая изжога, иногда боли на уровне солнечного сплетения). Мне назначили антибиотики (вильпрафен и метронидазол). На желудке конечно это отразилось, стали побее частые болевые ощущения и изжога. Как можно улучшить состояние? Хочу узнать когда правильно принимать Линекс во время приема антибиот-в или после и как?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Во время приема антибиотиков рекомендую принимать хилак, чтобы не усиливать изжогу , его лучше принимать перед едой.