lightvik | 2015-03-20 08:10:46

Давление,

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Добрый день, уже около двух недель(может больше, измерять начал недавно) держится нестандартное для меня давление (обычно 120/80 сейчас 120-140/90 ), появилась боль в затылкеи общая очень сильная невнимательность, стал хуже видеть .Подскажите что делать, К какому врачу идти лечится

Ответы врачей 1

Специалист
к кардиологу.давление в пределах нормы,но учитывая наличие симптомов-нужно обследоваться