Tusyaa | 2015-03-20 13:41:06

Дисплазия, легкая степень

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день. У меня обнаружена легкая дисплазия по данным кольпоскопии и цитологии (биопсию не делали) Никогда не рожала, абортов не делала. Один врач говорит что сейчас ничего не делать только наблюдать (и даже можно беременеть а потом уже лечить), а другой говорит, что эти изменения не пройдут сами никогда, нужно делать криодеструкцию и затягивать не стоит. ВПЧ, вирусы, инфекции, воспаления не обнаружено, гормони в норме, Узи в норме. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста, очень переживаю! Боюсь делать что-то з шейкой, но и боюсь чтобы хуже не стало. Заранее спасибо большое за ответ! эрозия, 5 лет назад лечение солковагином

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос виртуально невозможно, необходимо видеть ситуацию воочию.