Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить "розовый" лишай (у моего мужа уже год на...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить "розовый" лишай (у моего мужа уже год на спине и груди шелушашиеся пятна коричнево-розового цвета).

Ответы врачей 1

Специалист
это не розовый лишай , разноцветный. Кто поставил Вам диагонз? если врач, то он и должен был назначитт Вам лечение, а если нет, то его (диагноз) надо вначале подтвердить, а потом назначается лечение. Я предпочитаю в лечении именно этого заболевания использовать не готовые препараты, а болтушки, изготовленные по рецептуре: 5% салицилово-резорциновый спирт и др.