lili... | 2015-03-21 13:19:02

мерзнут ноги

Пол: женский. Возраст: 31 год. здраствуйте.У меня всегда холодные ноги и руки .тремор рук холодные мизинцы на руках .нервозность.Сегодня третий день когда помимо холодных ног -чувствую легкое онемение и зябкость в правой ноге сзади колена и в стопе-боли нет.Скажите с чем это может быть связано и к какому врачу обратится холестеринемия.курение.иногда повышено арт.давление. повышены гемоглобин-гематокрит и соэ

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Начните с терапевта.