tania12345 | 2015-03-22 12:44:52

анализ на anti-hcv

Пол: женский. Возраст: 31 год. здравствуйте. помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела к гепатиту с anti-hcv: 41,19 реактивный COI метод eclia. референтный интервал: <0.9 нереактивный >-0.9 - <1.0 сомнительный >-1.0 реактивный

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Здравствуйте! Если Вы не ошиблись в изложенной информации, то у Вас положительные антитела к вирусу гепатита С. В таких случаях необходимо дообследование: биохимические тесты, структурные белки, ПЦР на РНК вируса гепатита С, УЗИ и т.п. + консультация гепатолога. Все это можно (и нужно) сделать в нашем центре (т. регистратуры 492-34-80, 492-34-81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.