bilinskaya | 2015-03-22 20:30:24

лечит ли гомеопатия варикоз?

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день, мне советовали обратиться к гомеопату с моей проблемой, но я не уверенна лечит ли гомеопатия варикоз? у меня на ногах начали выделяться синие вены и мелкие капиляры синего и такого багрового цвета. Пока что вены еще сильно не вылазят и каких-то серьезных проблем нет, но оно довольно быстро прогрессирует. Еще ноги очень отекают и на лодыжках на обеих ногах есть два перманентных отека. Была у сосудистого хирурга, прошла все узи и обследования, диагноз - варикоз и лимфостаз. гормональных проблем нет. Меня очень волнует эта проблема, а хирургического удаления сосудов не хотелось бы. Возможно ли это исправить с помощью гомеопатии?

Ответы врачей 3

Цой Александр Александрович
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника малоинвазивной нейрохирургии
Телефон: +79099949466
Принимайте эскулюс 6, ликоподиум 6 , кальциум флюорикум 6 по 7-8 крупинок 2 - 1 раз в день курсами 2 месяца.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечит... человека с "варикозом". Согласно канонам академической гомеопатии - подбор препарата индивидуален.
Цой Александр Александрович
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника малоинвазивной нейрохирургии
Телефон: +79099949466
Эскулюс 3, Калькарея флюорика 6, Гельземиум 6 по 7-8 круп. 1-2 раза в день. Курсами по 2 - 3 мес.