К вопросу №30994. Диагноз разноцветный лишай (извиняюся, перепутала с розовым) поставил врач и выписал какую-то...

К вопросу №30994. Диагноз разноцветный лишай (извиняюся, перепутала с розовым) поставил врач и выписал какую-то дорогостоющую мазь, название которой мой муж не помнит.Раскажите, пожалуйста, поподробней про "болтушки" - как их применять?Может есть какие-нибудь еще средства?

Ответы врачей 1

Специалист
применяются болтушки 1 раз в день после душа в течение месяца, независимо от того, меняют высыпания вид или нет, стоимость болтушек в пределах 6-7 гривен