nasiya | 2015-03-23 19:59:01

Цитомегаловирус

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Сдавала анализы: anti-CMV IgG (ИХЛА) колич результат 11.4, а норма 0-1.1, anti-CMV IgM ИФА кач. результат отрицательный, скажите нужно ли лечение и опасно ли это для планируемой беременности?

Ответы врачей 1

Попков Александр Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, МЦ «Адонис»
Телефон: +380502100825
Здравствуйте. Нет, такие показатели не опасны и лечение не требуется. здоровые люди не обследуются на цитомегаловирус.