armin355 | 2015-03-23 20:34:11

желчный пузырь

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Стал резко худеть, обратился к врачу, сделали анализы крови и УЗИ ВО. Биохимия показала повышен билирубин, а УЗИ большое количество густой желчи в желчныом пузыре. Может ли это быть причиной моей слабости и похудания?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемый пациент! Слабость и потеря веса могут наблюдаться при очень многих патологических состояниях. Представленной информации недостаточно для постановки диагноза. Попробуйте обследоваться на глисты и лямблии. Доктор мед. наук Ирина Анат. Боброва.