yulipusichka | 2015-03-23 22:32:57

Подскажите пожалуйста хорошее средство для интимной гигиены женщина 26 лет

Пол: женский. Возраст: 26 лет. частая молочница

Ответы врачей 1

Попков Александр Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, МЦ «Адонис»
Телефон: +380502100825
Здравствуйте. Частые молочницы-это проблема не гигиеническая.Частые обострения могут быть признаками состояний,при которых снижается иммунитет: частые болезни, стресс. Или сигналом о других нарушениях.Средствами для гигиены этих проблем не решить. Если хочется сменить средство для гигиены,то на нашем фармрынке есть препарат Саугелла Аттива, который используется как раз для снятия симптомов воспаления во время ежедневных процедур.