Виктория Крупина | 2015-03-24 13:28:04

Выделения

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! Последние месячные были 03.02. тест был положительный, но полоска была не яркая! 16.03 положили в больницу с угрозой, пошли месячные. Сделали узи ни чего не нашли, хгч 4,29myl/ml сделала повторный тест отрицательный. Выписали сказали что нарушение менструального цикла! месячные идут уже 9 дней

Ответы врачей 1

Чикита Лилия
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр МД клиник
Телефон: 050 565 48 38
Тест бывает ложноположительный.Это связано стем,что ХГЧ имеет сродство с Лютеинизирующим гормоном,при его повышенном содержании(ЛГ) соответственно и будет ложноположит. тест на беременность.У вас действительно имеет место нарушение менструального цикла.А то,что менструация длится уже 9 дней плохо,нужно обратиться к доктору за назначением лечения!