AngelochekTanya | 2015-03-24 15:00:20

Анализы на АФС

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на Антифосфолипидный синдром: Антикардиолипиновывые а-ла: α CL Ig/IgM 20.5/21.1 (GPL) норма (< 10 GPL) Антифосфатидилсериновые а-ла: α PS Ig/IgM 2.8/13.6 норма(< 10 U/ml) Антифосфатидилетаноламиновые а-ла: α PE Ig/IgM 28.8/10.4 норма(< 12 U/ml) АНТИ ДНК АНТИТЕЛА: А-ла к одноцепочной ДНК: - А-ла к двоцепочной ДНК: - норма(< 1.1) СПАСИБО! P. S. Переводила с украинского языка, если неправильно что-то, то зарание извиняюсь!

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Не очень понятно, почему по 2 значения каждого показателя?. Кроме того, какая клиническая ситуация? Без личной консультации не обойтись. Доктор мед.наук Ирина Анат. Боброва (р.т.492-34-80/81).