AngelochekTanya | 2015-03-24 15:40:23

Гемостазиограммв

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день! У меня возникла такая проблема: мой гинеколог назначил мне сдать гемостазиограмму,по поводу невынашивания беременности, в Киевской больнице №9 на Рижской,1,отделение гематологии,5 этаж, но когда я туда звоню,то говорят,что они не делают такой анализ и соответственно не дают информацию когда,как и за какую сумму можна сдать анализ,нужна ли предварительная запись!!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА в какое время делают гемостазиограмму, нужна ли предварительная запись и сколько это стоит,так как я не киевлянка,то у меня нету возможности приехать туда и решать все на месте? БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Можете перезвонить мне в рабочий день по телефону: 044-491-86-42. Валерий Вознюк.