Спасибо за ответ.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации

Спасибо за ответ.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.неужели нужно увольняться? Или есть какое нибудь другое решение этой проблемы?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не волшебник. Я не могу изменить ваши условия. Выбор всегда остается за вами: или другая работа, или другие условия, или та же работа в тех же условиях. Я не знаю, что для вас важнее - ваше здоровье и здоровье ребенка, или зарплата. Поговорите с начальником. Если он понимающий человек, то он может попробовать подыскать для вас другое занятие.