rihanna12345 | 2015-03-25 19:46:28

порнозависимость переходит все грани

Пол: женский. Возраст: 24 года. у моего парня было очень сложное детство( развод родителей, ссоры, скандалы, алкоголь и т.д.) за ребенком никто не смотрел и началось раннее увлечение порно в связи с чем в свои почти 30 и осталось и переходит все рамки. обычная порнография не удовлетворяет...смотрит жесткое порно, видеочаты...(( был второй акаунт вконтакте для просмотра и сохранения видео, это был етап перехода за рамки который я видела, раньше регистрировался на сайтах знакомств, и ДЕСЕРТ увидела вчера фото члена ы его фото нормальное - эти фото отрправленнфы в ескорт службу...етественно скандал исетрика слезы, признался что он зависим и раз в месяц тянет на порно и лазит по сайтах пока не наделает глупостей... также находила поиск проституки в городе ( сказал прсото хотел посмотреть на них), интим масажнй салон и прочие гадости люблю его до безумия, хотела бросить но не могу.....решыли решать эту ПРОБЛЕМУ. помогите через 2 месяца свадьба и хочется просто 'волком выть' тяжелое детсво пациента пытался самостоятельно бороться трезво понимая что так нельзя но не смог

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить данную проблему, в первую очередь необходимо желание Вашего мужчины. Он должен понять, что это проблема. И только после этого, обратитесь на очную консультацию к сексологу.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наличие ТОЛЬКО ВАШЕГО желания устранить проблему явно недостаточно :-(( Нужна ОСОЗНАННАЯ, РАЦИОНАЛЬНАЯ установка у Вашего МЧ. Но даже при наличии такой установки экран монитора АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН для решения такой проблемы. Надо общаться со специалистом в ОЧНОМ формате...