Высокое давление

Пол: женский. Возраст: 58 лет. возраст 58 лет, впервые подскачило давление держится на уровне 150 уже неделю, врач прописал лозап (лозортан-есть разница?) по утрам, уколы: рибоксин№10, магнезию№5 и мексидол№10 - 10 раз., когда поднимается то пью капотен. Подскажите нолипрел, амлодипин- стоит их принимать? посоветуйте как действовать давление держится, уколы только начала ставить. может изменить тактику лечения или лекарства? подскажите что делать? до скачка давления, резко заболели суставы (колено), а затем и все, все прошло за 2 дня, а затем давление и не проходит., особых жалоб нет.

Ответы врачей 1

240
Пахомова Дамира Кенесовна
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Давление может подниматься по многим причинам. Поэтому прежде чем начинать пить препараты, по-хорошему, желательно для начала обследоваться. Начните с терапевта с рутинных анализов. Понадобиться консультация гинеколога, эндокринолога и др.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.