barsik7777 | 2015-03-26 14:42:33

онанизм

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день Георгий Иванович! Я живу с молодым человеком, ему 35 лет, проблема в том,что у нас нет с ним почти секса, он рассказал свою проблему, что получает удовольствие только от онанизма, секс с живой женщиной давно перестал его интересовать, так и не смогла выяснить по какой причине! Если мы начинаем заниматься сексом, то как только он входит в меня,член становится мягким и все прекращается, а перед этим эрекция есть,все в порядке. Он старается бороться со своей зависимостью онанизма,осознает его вред,понимает,что я живая девушка,и мне тяжело жить с ним, как с братом, хотя отношения у нас хорошие,я подозреваю,что проблема у него в голове, его ни как не интересует мое тело,а также на других женщин он тоже не обращает внимание, не хочу его терять, он дорог мне, хочу что-то предпринимать,только что именно, и ка правильно? Спасибо Вам!

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Данная проблема, возможно, связана с психологическими проблемами, невротическими реакциями и др. Ее решить можно, но для этого, в первую очередь, необходимо желание Вашего молодого человека. Если он ее осознает, то ему, лучше вместе с Вами, нужно обратиться на очную консультацию к сексологу.