m.e.streltsova | 2015-03-27 08:42:36

Эритроциты в моче

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сдала общий анализ мочи. Результат следующий: цвет мочи соломенной жёлтый реакция мочи 5,0 удельный вес 1,020 белок, глюкоза, кетоновые тела, билирубин, уробилиноген, нитриты и лейкоциты не обнаружены эритроциты 10,0. Микроскопия осадка: эпителиальные клетки 2 эритроциты 3 лейкоциты 2 слизь обнаружено +1. Подскажите пожалуйста какие анализы мочи ещё необходимо сдать для уточнения проблем с организмом. Спасибо. Преренальная ОПН, неолигурическая форма, стадия восстановления функции почек Сеансы низкопоточноц гемодиафильтрации.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Для уточнения функции почек Вам еще необходимо досдать: анализ мочи по Зимницкому, анализ мочи на альбуминурию, креатинин крови, мочевая кислота, паратгормон крови