НастасьяЕремина | 2015-03-27 10:07:11

Как долго пить Цитовир-3

Пол: мужской. Возраст: 3 года. Здравствуйте! Жена уехала в командировку, а я остался с нашим мелким. у него поднялась температура неожиданно. кашляет и чихает. Я нашел цитовир-3 в порошке, разбавил, вроде помогает. Скажите, как долго надо его пить?

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Курс лечения цитовиром 4 дня,но я бы не рекомендовала принимать его ребенку