iren_iren | 2015-03-27 10:33:14

боль под ногтем

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте! У меня под левым большим ногтем ощущается пульсообразное покалывание. Палец не ударяла, сам по себе не болит, на вид нормальный. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Без осмотра тяжело что-то предположить. Возможно, какие-то нарушения кровообращения, может быть, подногтевая остеома или остеохондрома и другие заболевания. Может ничего особенного и не оказаться. В виду этого рекомендую показаться ортопеду-травматологу для начала. Если в Киеве, звоните 068-321-42-87, приходите.