kliash | 2015-03-27 11:32:13

Красное шелушащееся пятно на попе у ребенка

Пол: женский. Возраст: 3 года. Здравствуйте! У моей дочери трех с половиной лет на попе уже около 3 недель назад появилось красное шелушащееся пятно. Зудит и чешется. Что это может быть? был обычный ОРВИ, лечение было без антибиотиков

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления экземы кожи, тем не менее, более достоверный ответ будет возможен после осмотра. Покажитесь дерматологу.