letuchis | 2015-03-27 14:06:40

Здравствуйте. Ребенок пожаловался на боль в животе и на то, что он замерз. Температура 35,8....

Пол: мужской. Возраст: 6 лет. Пониженная температура и боль в области желудка

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, в первую очередь к педиатру, может понадобиться консультация гастроэнтнролога или хирурга,УЗИ органов брюшной полости,общий анализ крови.