Здравствуйте, большое спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Прошу еще раз мне помочь

Здравствуйте, большое спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Прошу еще раз мне помочь. Какое может быть негативное влияние приминения прогестерона при угрозе прерывания беременности(15-16 неделя)? В каких дозах и с какой периодичностью его можно применять? Большое спасибо Вам за то, что Вы есть.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Он не действует на таком сроке.
Его не нужно принимать вобще без показаний.