baxarat | 2015-03-27 19:11:10

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что означает гистологическая картина основных изменений соответствует метастатическому карциноматозному поражению костей и как...

Пол: женский. Возраст: 31 год. Xарактерны тяжелые суставные боли, которые могут усиливаться в ночное время

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Лечится по-разному,обычно химиотерапией и бисфонатами, зависит от того, что было первичным очагом