camomile3 | 2015-03-27 19:26:22

Здравствуйте!Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа:Хламидия IgA -0,068- отрицательныйХламидия IgG- 2,522 положительныйЧто это значит и надо ли...

Пол: женский. Возраст: 38 лет. нет

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемая пациентка! Во всех случаях следует лечить не анализы, а больного или больную с учетом клинических проявлений, полимеразной цепной реакции на хламидии (соскоб из влагалища и т.п.) и общей картины. Только лишь положительные Ig G к хламидиям без других клинико-лабораторных признаков не является показанием к лечению. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т.492-34-80; 492-34-81)..