anastasiyakozelskay | 2015-03-27 21:37:02

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моей девочке поставили диагноз нефропатия с протеинурией и нефротический синдром, можно...

Пол: женский. Возраст: 7 лет. жалоб не было просто появилась отечность на глазах и под глазами , мало мочеиспускания , бледность , до проявления симптомов, мы сильно переболели бронхитом ангины и бесконечные простуды противовирусные, присильном заболевании антибиотики аугментин

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Похоже на нефротический синдром острого гломерулонефрита. Если такой диагноз - лечение гормонами успешно у 75% детей