Ирина-Т | 2015-03-28 10:54:31

Добрый день. В феврале сделали операцию по удалению менингиомы.

Пол: женский. Возраст: 59 лет. После операции по удалению менингиомы бугорка турецкого седла появилась дрожь во всем теле. Начинается внезапно. Чем это может быть обусловлено и что с этим делать? Была проведена Трепанация черепа

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Вам надо обратиться к эндокринологу