aimanka | 2015-03-28 11:18:55

Здравствуйте! подскажите у меня немеет верхнее небо во рту и как будто замораживают чем...

Пол: женский. Возраст: 31 год. Кровь из носа впервые пи давлении 125/80 немеет во рту небо и покалыает и как будто заиорозили. Страх и панич атаки 4 года. Боюсь что инфаркт или это все мои нервы. Нервничаю часто. Дипресанты феназепам

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Это все Ваши нервы. однако чем дольше будете силеть на фенозепаме, тем больше Вы угробите свою нервную систему. рановато в таком возрасте на наркотиках сидеть.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Энергетическая разбалансировка ( сглаз) . Анти депрессанты не помогут Рекомендую контрастные ванны, легкий бег по утрам Могу предложить - иглоукалывания и пранаяма