tankus | 2015-03-28 17:40:20

Гинекология

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Добрый день . Мне 18 лет. Половой жизнью-живу. На протяжении года появились какие-то творожнистые выделения, бывают слизистые. Что это может быть? Имеются проблемы с щтиовидкой. К гинекологу не обращалась

Ответы врачей 1

Попков Александр Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, МЦ «Адонис»
Телефон: +380502100825
Здравствуйте, чтобы установить источник выделений нужно провести осмотр, иногда достаточно даже осмотра,чтобы поставить диагноз.Нарушения работы щитовидной железы могут влиять на женский гормональный фон.Это также может учащать эпизоды молочницы.