kriska865 | 2015-03-29 12:19:20

гемморрой или нет!

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! У меня проблема, дело в том что у меня в анальном отверстии велезла какая та как кишка, она меня не беспокоит, не болит, не жжёт вообще не чего! Запоров нет! Все хорошо, но эта кишка та есть! Она розоватого цвета, а на облости от куда начинается немного синиватого! Мягкая на ощупь. Что это может быть? Опасно ли это? Нет Нет

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Для уточнения диагноза я бы хотел вам порекомендовать обратится на очный осмотр к квалифицированному проктологу. Если мои предоположения относительно геморроя подтвердятся, то вам не стоит сильно беспокоится по этому поводу. О том что такой геморрой и какие современные методы лечения этого заболевания есть вы можете узнать полезную информацию на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. Удачи и здоровья вам.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Вероятнее всего это образование является увеличенным геморроидальным узлом. К сожалению ваша фотография не загружается, по-этому, более корректно ответить на ваш вопрос не возможно.