repzyz.u26 | 2015-03-29 17:25:06

температура 37 - 37.6

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день! У ребёнка 3-тий день утром и днём температура 37 - 37.6, вечером перед сном 36.6. Утром снова температура 37.3. 2 недели назад нас выписали после воспаления легких снимок не делали, а анализы в норме. Что делать и к какому врачу обратиться? Ребёнку 9 лет. Спасибо! Воспаление лёгких 1 месяц назад. З дня прокололи цефтриаксон, затем флемоклав салютаб 250 мг 7 дней пропили.

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Тут нужно разбираться,есть ли у ребенка жалобы на данный момент,когда сдавали анализы,есть ли хронические заболевания или просто преобладает вегетативный отдел нервной системы,есть ли переутомляемрсть у ребенка,можно это температурный хвост после пневмонии или просто период сильного скачка роста