kuxa4ka | 2015-03-30 02:52:51

запор

Пол: женский. Возраст: 31 год. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, ребенок уже неделю с трудом, 1 раз в два дня ходит по большому. Раньше стул был каждый день. Нам уже 1год и 9 месяцев. Новых продуктов не вводили. но кушаем практически все. Суп - каждый день. а боль в животике не жалуется, но кал - как пластилин. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гинько Татьяна Александровна
педиатр
Адрес: г. Минск, Беларусь, Минский городской клинический онкологический диспансер
Телефон: Мобильный +37580296854736 велком ; рабочий +37580172923381
как правило это дефицит ферментов , недостаточное поступление желчи (особенно если плохо смывается с горшка ) а также жидкости , пищевых волокон сделайте копрограмму и добавьте пюре из тыквы кабачков