ljaka | 2015-03-31 08:51:40

Доброго дня. Підкажіть будь ласка, в мене є стрептодермія на руці, вона довго не проходить.

Пол: женский. Возраст: 21 год. Мастила різними мазями (левомеколь, мірамістин, пантексол), не можу до кінця вилікувати. Чи потрібно приймати антибіотики всередину? І чи є ризик розвитку стрептококової інфекцї? Рука жахливо чухається, так як час від часу гноїться

Ответы врачей 5

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото не доступны. В любом случае, мы должны понимать, что диагностика при помощи фото не всегда будет достоверной. Посетите дерматолога очно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, эти фото не доступны. Посетите дерматолога очно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Посетите дерматолога очно.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Нужно прийти на консультацию к дерматологу с целью дифференциальной диагностики на стрептодермию или экзему. Телефон (044) 501-61-28
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если этот дискомфорт долго не проходит, значит описанное Вами лечение не эффективно. Посетите дерматолога очно - после осмотра будет понятен диагноз, а значит и необходимое лечение. К сожалению, фото не доступны.