ms.skraba | 2015-03-31 10:49:51

Грибок ногтя

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день! На большом пальце ноги ноготь побелел, затем уплотнился и пожелтел, крошится при подстригании. На другой ноге ноготь на большом пальце побелел, но структура ногтя пока не изменилась. Как лечить это заболевание? Чем лечить? Что это за заболевание? ОРВИ, молочница, ношение балеток - возможно узкая обувь, предшествовало 2 беременности, синуситы, тонзиллиты. Лечения не проводилось

Ответы врачей 3

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лазер не решает проблему грибка. Используемое наружное лечение, авторская методика Полищука Николая Андреевича, проникает в ноготь и разрушает грибницу. Работаем с Вами до результата, под наблюдением врача. Телефон (044) 501-61-28 Киев
Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Здравствуйте! Лекарственные препараты крайне тяжело проникают в ногтевую пластину, что значительно замедляет процесс лечения онихомикоза. Я советую Вам лазерное лечение. Это инновационный метод терапии, который заключается в разрушении белковой стромы (структуры) грибка, что гарантирует полное выздоровление ногтя.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Предварительный диагноз - грибок ногтей. Нужно подойти на консультацию к дерматологу. Клиника "Резонанс" специализируется на лечение грибка ногтей и кожи. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44