yljana | 2015-04-01 07:45:28

Вчера находилась 25 минут в помещении,где потухла комфорка. Срок беременности 26 недель. Симптомы отравления отсутствуют....

Пол: женский. Возраст: 27 лет. нет

Ответы врачей 1

Специалист
Доброе утро! Вам стоит переживать в случае отсутствия шевелений плода. Во всем остальном у вас есть плацентарный комплекс, который защищает ребеночка от такого рода происшествий