Tasha82 | 2015-04-01 10:16:30

увеличены тромбоциты

Пол: женский. Возраст: 6 лет. Ребенок, 6 лет, начала жаловаться на усталость, иногда на боль в ножках. Сдали анализы. Проконсультируйте.

Ответы врачей 3

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Для вашего возраста гематокрит,еозинофилы и базофилы в пределах возрастной нормы,немножко снижены пал.гранулоциты,что возможно после вирусных инфекций,а вот тромбоциты повышены и тут нужно разбираться,причин много от банального переутомления до таких заболеваний как ревматизм, туберкулез и др учитывая жалобы на боль в ногах, особенно если это боль в суставах необходим очный визит к педиатру для дальнейшей диагностики.
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Не могу загрузить файл, укажите цифру тромбоцитов
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, не вижу анализов