Tasha82 | 2015-04-01 10:19:03

анализы крорви

Пол: женский. Возраст: 33 года. Ребенок,6 лет, начала жаловаться на усталость, иногда на боль в ножках. Сдали анализы. Проконсультируйте.

Ответы врачей 3

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Обычно я сам определяю, что норма, а что - нет. Я комментирую только весь анализ крови с формулой крови. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В прикрепленных файлах информации нет. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Непонятно что консультировать. Ни одного показателя я не вижу. Валерий Вознюк.