Мой брат употребляет опий

Пол: женский. Возраст: 23 года. Мой брат употребляет опий на протяжении 7 месяцев(колит), к тому же у него вич инфекция. На данный момент у него болит печень и шилушиться кожа. Какие последствия его ждут? И когда?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если кратко - то ничего хорошего. В особенности, если он не прекратит наркотизацию и не обратится к спидологу.