ahsene | 2015-04-01 12:39:07

Гормоны

Пол: женский. Возраст: 34 года. Игорь Евгеньевич, извините,забыла сразу написать,этот доктор сказала,что когда сдам анализы на 3й день цикла, то будет смотреть какое лечение,а потом укол какойто будет делать, а если не получится, то тогда ЭКО. И скажите сколько стоит ЭКО в Украине? Спасибо.

Ответы врачей 1

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Вам действительно лучше как можно быстрее провести ЭКО, как верно и мягко написал мой коллега. Вы должны понимать,что когда ФСГ превышает верхний порог своей нормы, ответ на стимуляцию даже в ЭКО прогностически плохой. Тогда уже рекомендуется проведение ЭКО с донорскими яйцеклетками. Стоимость ЭКО на сегодня в Украине составляет 40-50 тыс.грн.