как быстро победить?

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Добрый день.Месяц назад немного болело горло и немного болели и были увеличены лимфоузлы на шее.Гланды удалены с детства.Температура была до 39 и ломота в теле.Других симптомов не было.Была на больничном 5 дней.антибиотики не принимала.Сегодня история повторяется один в один.температура пока 37.3 простуда. аднексит. афлубин декатилен.ибупром.аскоцин

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! У Вас какие – то проблемы с иммунитетом. Необходимо пройти полное обследование. Начните с терапевта. Обязательно понадобиться консультация Лора. Если Вы правильно написали диагноз « аднексит», то консультация гинеколога тоже будет нужна и, возможно антибиотикотерапия.