anila8 | 2015-04-01 22:10:41

Экстренная контрацепция

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день. Был защищенный секс на 8-ой день цикла (первый день после окончания менструации), но порвался презерватив. Партнер всегда заканчивает наружу и этот раз также. Скажите, есть ли вероятность беременности и стоит ли пить постинор? спасибо. + принимала горячую ванну, прогревала теплым компрессом с солью (если это эффективно))

Ответы врачей 1

Специалист
Доброе утро! На 8 й д.ц. маловероятен сценарий возможной беременности, а прием постинора вызовет нарушения в работе вашей гормональной системы, не советую