Добрый день. Мне 41 год

Добрый день. Мне 41 год. Состояние кожи лица достаточно неплохое. Но есть один момент, который меня тревожит больше всего — область под глазами. наметились морщины, и у меня есть желание улучшить внешний вид. Какие советы и рекомендации может дать, уважаемый доктор, потому что я теряюсь в предлагаемом выборе процедур. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
кожа вокруг глаз стареет, к сожалению, быстрее всего. Для устранения морщин могут применяться различные методы - химические пилинги, инъекции гелей на основе гиалуроновой кислоты, инъекции ботулотоксина, и это не просто Ваш выбор, у этих процедур есть свои показания и противопоказания, есть ситуации, где эффект от одной методики будет намного очевидней, чем от другой, то же самое касается финансовых возможностей - все учитывается. Поэтому этот вопрос решается только совместно с дерматологом-косметологом и только на очной консультации.