Юлианна777 | 2015-04-02 11:49:16

Добрый день.Подскажите что может означать тянущая боль и кровянистые выделения в середине цикла(тест на О...

Пол: женский. Возраст: 31 год. Болит низ живота и кровит

Ответы врачей 1

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Это может быть признаком нескольких гинекологических заболеваний: эндометриоза, полипа эндометрия , кисты яичника, нарушения менструального цикла. Вам нужен осмотр и УЗИ.