aleksandra 1982 | 2015-04-02 11:59:08

боли на ранних сроках беременности

Пол: женский. Возраст: 33 года. здравствуйте. сейчас у меня 3 неделя беременности. 2 месяца до беременности я пила ДУФАСТОН с 11 по 25 дц по 2 т. в день, анализ на андростандион был в норме . беспокоят тянущие боли в левом яичнике и в пояснице, иногда тяжесть внизу живота. скажите, могут ли эти боли быть спровоцированы отменой ДУФАСТОНА, может ли быть угроза беременности.

Ответы врачей 1

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Да,может быть.До консультации врача пока возобновите прием Дуфастона.