natabestgdanova | 2015-04-03 10:55:39

как наладить секс с мужем

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравсвуйте. Муж ушел от меня, потому что я редко его хочу и секс проходил без энтузиазма с моей стороны. Я хотела раз в 3-4 дня. Я его люблю. По-моему, у меня какое-то изващение и как это исправить? Когда люблю человека, то тянет к нему на нежности, но от нежного секса я, видимо, не получаю большого удовольствия, хоть и нравится. Муж заметил, что мне нравится, когда со мной грубо и без уважения в сексе, что-то пытался, но ему не подходит такой стиль, да и меня расстраивает. До мужа были сексуальные связи с примитивными наглыми мужчинами. Там в сексе все было примитивно и мужчина воспринимал меня больше как шлюху. Но тогда я хотела каждый день и по нескольку раз в день. Если смотрю порно, то выбираю категории По принуждению, Жесткий секс, унижение и подчинение. Я хочу вернуть мужа. И научиться получаться большое удовольствие от секса с любимым человеком, где меня тоже уважают и любят хотеть секса часто и нравиться в сексе мужу. Как мне исправить себя? Что делать?

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего опыт Ваших предыдущих отношений отразился на Вашем восприятии сексуальных взаимоотношений. Вам нужно пытаться изменить это, хотя будет и нелегко. Правильнее было бы придти Вам, вместе с мужем, на прием к сексологу, который поможет Вам решить эту проблему.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Признаки садо-мазохизма можно обнаружить у многих людей. Для сексуальной гармонии пары необходимо иметь разные типы сексуальной мотивации. Изменить эту мотивационную составляющую трудно, но попытаться можно. Практикуйтесь, фантазируйте, различные сценарии сексуальных игр... (если на это будет согласен партнёр). Консультация сексолога рекомендована для обоих.