Доброго времени суток! Мне поставили коронки на передние зубы, в связи с чем я начала...

Доброго времени суток! Мне поставили коронки на передние зубы, в связи с чем я начала слегка шепелявить. Что делать? Как научиться снова красиво говорить, и возможно ли это? ПОМОГИТЕ!

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Ответить однозначно можно только на очной консультации, поскольку коронки могли как вызвать шепелявость, так и спровоцировать усиление существовавшего (слабого). Возможно проблема в недостаточном качестве коронок.