innatalena | 2015-04-04 11:37:49

повреждение роговицы глаза

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Я повредила случайно ножом роговицу глаза. Плохо вижу 80%, все мутное в поврежденном глазе, такое ощущение, что находится что-то в нем, мешает смотреть. Мне доктор прописал офтавикс 4 раза в день и корнегель тоже 4 раза в день + таблетки Нимид форте, после пяти дней мне прописали эти же лекарства 3 раза в день. Нормальная ли это дозировка? - -

Ответы врачей 3

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Да, нормальная. Лечение назначено правильно. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! На фоне полученной травмы роговицы рекомендовано антибактериальное противовоспалительное лечение, а также препараты, улучшающие трофику глаза. Вам абсолютно правильно доктор назначил терапию.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Лечение адекватное. Желаю скорейшего выздоровления!